(71) 98884-1200

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7770 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

Ref: AV1QIGUATEMI, bairro Parque Bela Vista, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 49,00 m², área construída 49,00 m², área útil 49,00 m²

Compartilhar:

R$ 280.000

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

190,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AV1QIGUATEMI

Endereço: Avenida Antônio Carlos Magalhães, 3301

Bairro: Parque Bela Vista

Área Total: 49,00 m²

Área Útil: 49,00 m²

Área Construída: 49,00 m²

Construído em: 1995

Valor por m²: 5.714,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

Excelente opção para investimento ou moradia na região do Iguatemi - Parque Bela Vista, em frente ao Sams Club, Avenida Acm.

Apartamento de 1 quarto com 49 m², em andar alto, ventilado, com vsta livre e panorâmica. Cômodos espaçosos, planta diferenciada. 

Localizadíssimo, em frente a estação de BRT, próximo a shoppings, centros empresariais, clínicas, comércios, farmácias, mercados, em região central da cidade e de fácil acesso. 

Unidade com vaga privativa e COBERTA. 

Condmínio com excelente infraestrutura, dispondo de duas piscinas, academia bem equipada, quiosque, sauna, salão de festas, lobby, portaria 24 horas, sistema de câmeras e vagas para visitantes. 

Agende sua visita: 7 1 - 9 8 8 8 4 - 1 2 0 0 
Ecles Lisboa
Creci 10123

#iguatemiapartamento
#iguatemi2quartos

Segurança
Portaria 24 horas